Андрей

Киев заявил о "скорой победе над Москвой по газовому вопросу"? Как вообще понимать это, будучи в здравом рассудке?

Лена Горохова

Эти клоуны всегда выдают желаемое за действительное.

Юлия Нэш

Ни у одного их правителя нет здравого рассудка.

Игорь Балицкий

И не говорите))) ) Где же патриотизм? Как вообще можно торговаться с "агрессором"?)))

Ольга Афанасьева

Забыл сказать - клянусь всеми отмороженными ушами !

Анатолий

не только в ЭТОМ...

Евгений

наступит зима. отключим всем варварам газ.

Елена Куликова

как как
Перемога буит

Ирина Румянцева

такой старый старик а не знаешь книжек по букварю что ли не читал

Регион

Ну так и будет. Это же Россия имеет огромные убытки от непоставки газа на Украину, а не Украина от не поставок газа из России. Дальше сами додумайте)))

Артур С

Бесплатный газ у них будет …лишь от собственного выхлопа !

Руслан Бикмухаметов

у правительства хохлов 3 выхода. или согласиться на все или кража или шантаж, скоро будет мороз и табуретки на которых они сидят уже дали трещину. в любом случае какая-то из сторон будет крайне недовольна.

Murderous

Хохлы вечно герои. И Адам был украинцем. И Амеры по сравнению Украинцами так, пфе