Оксана Фокина

Путин (по примеру китайцев) себе смену с молодёжи готовит? Или пустил всё на самотёк? "После нас хоть потоп"?

Сергей Горохов

потом Медведева очередь

Юрчик Никитин

Новое выражение узнал и наугад прицепил?

Дмитрий Монастырев

Путин после горби и борьки 3й ставленник амеров, и после пу они поставят того кого им надо....

Вероника Клименкова

Вы все от Эболы загнётесь - а Путин будет править!!!

Лана M

"с молодежи",-отвечать не интересно. По-русски-"из молодежи". Украинцы, оставьте, дикие люди, РФ в покое