Алеся Самошкина

Хотели бы вы на герб России не орла-мутанта, а красивую картинку? Например, Спасская башня, елки, березки и медведь?

Анна Елистратова

Нет, двуглавый орел давний симмвол России, причем и княжеской, и царской, и императорской и республики и даже РСФСР (совсем не долго, печать СНК была с орлом) . Впервые двуглавый орёл в роли государственного символа Русского государства встречается на оборотной стороне государственной печати в 1497 году. А ёлки, башни и березки это китч.

Black Angel

А балалайку и шапку-ушанку на герб не надо?

Ищенко Алексей

толкан в форме обамы... ну или обама сосущий у путина

Эдуард Солод

А чем тебе орел не нравится?

Ирина Марчук

Нет. Это древний византийский герб, у него славная история, уходящая в тьму веков.
нам есть что перенимать и чем гордиться.

А елки, березки и медведь - это кич в стиле мерекосов.

Ирина Михайлова

Только портрет Путина.

Ал
Алексей

Балалайку

Чынгыз Маматов

Глупость несусветная. Что бы на герб ни поместили, обязательно найдется куча критикантов. А орел - это многовековой символ. И менять его каждые несколько лет - бред.

Надежда Родионова

нет.. пусть орёл будет..

Аня Евланова

так россия страна мутантов зачем им ваши елочки они ж монстры им жрать охота мясо сырое чужое и вампирить кровь и силы чужие чужую и насиловать и убивать

Александр

Историю не выбирают, историю создают!

Светлана

орёл---классный герб, но серп и молот---ничуть не хуже

Екатерина

Ага, творения Фаберже ...