Денис Малинин

Портит ли внешняя политика РФ отношения с соседними странами? Ведь все уходят на Запад, а остались только диктаторы (+)

(+) и клановые правители в Белоруссии, Азербайджане и Казахстане. Если народ сметёт таких как Назарбаев, который правит с начала 90-х, то они быстро смоются на Запад.

Рашид Алиев

пукинские режимы трещат по швам. скоро и сам он треснет

Оля

портит, к сожалению.

Катюшка Крынина

нет, пиндосня под ногами путаеццо, они срач по всему миру устраивают https://www.youtube.com/watch?v=RsXOe6Wk5AY

Ал
Александр

Конечно, жидоолигархи уворованное вывозят на Запад

Дмитрий Искатель

казахам не перепрыгнут через х.. ло ...

Антон Делов

В нашей стране могут править только диктаторы, с нами по другому нельзя. Путин не диктатор и это плохо.