S D

как получить шенгенскую визу на 2 года?

Олег Тутаров

Летом получили шенген на 2 года в Итальянском визовом центре. При наличии двух годовых (страна любая) всем давали на 2 года.

Ал
Алёнка

Когда будет несколько в паспорте стоять, получишь, может быть. У меня уже второй паспорт шенгенами уставлен, а больше года не дают. А мне не лень и новую получить.

Латифов Исмоил

У французов есть милая особенность - если оформлять шенгены через них ( и соответственно, ездить во Францию) , то они дают визы оч хорошо!
А так - лотерея, конечно. И никаких гарантий.

Дмитрий

Только имея "откатанный" с соблюдением всех правил годовой "шенген".