Юл
Юлия

Ваша трактовка моего сна? Вещий ли это сон? Описание внутри

Предисловие:

В жизни последнее время не было потрясений, изменений особенных или переживаний. Как обычно все вроде было, пока не приснилось ЭТО

Сон:

Я любовник одной моей знакомой, мы провели ночь, она собралась к мужу. Ушла, а потом вернулась, говорит, что поругались. Попросилась переночевать у меня. Я не отказал, но надо было срочно к родителям, и я поехал к ним. Когда я был у них- началась буря в окно видел как разрушаются дома, летают крыши, как темно небо от бури. Дом родительский шатался но выстоял. Мы вышли из дома- кругом было ни единого дома целого- просто пустырь и обломки всего - от машин до груд кирпичей.. . Родительский дом стоял на полуслове от бури. Я поспешил к себе домой, А мой дом стоял нетронутый среди полной разрухи... .

Вопрос: К чему такой сон: ? У меня такие сны обычно вещие, но разгадать я не в силах, обычно понимаю только когда нахожу параллели с реальностью. Подскажите, наведите меня на мысль!

Такого вида картинка была во сне

Вероника

будут потрясения и ваш страх, но ваш дом не затронут, значит все обойдется. когда снится ваше жилище это ваша жизнь

Виктория Кондрова

Ну это возможно