Людмила Ивчик

В чем национальное достояние Газпрома? Природной ренты, как например, в Бахрейне, или Саудовской Аравии никто не видел.

Нилолай Щербакова

У нас не только ростовская область не газифицирована ещё, но и отдельные районы города! Город Ростов на Дону - ворота Северного Кавказа, двухмиллионник!
В старые детские площадки воткнули по 2-3 качельки, управились!
В районах города спортивных оборудованных площадок как не было так и нет, дети бегают по разбитому асфальту советских времен.
На парки списываются миллионы - цветов и насаждений нет!
Ботанический сад превратили в пустыню при ежегодных миллионных дотациях!

Альберт Ломанов

5 млн саудитов и 145 Россиян и нахлебников типа укров.. нехватает на всех.. кстати норвеги добывают как Россия.. а на ренту чет жмутся

Матрос Април

Ну, например у меня под окном - газпромовский спорткомплекс. Очень удобно - тут те и бассейн, и сауна, и тренажеры, и все рядом и недорого. Таких спорткомплексов у нас уже до черта понастроили. Типа забота о здоровье нации. . Какой-никакой - а плюс.

Жолчубек Дюшембиев

мне такой газпром не нужен

Kurbon Otambekov

В Израиле...

Sharif Akilov

это плодит иждивенцев. работать надо. а не подачек ждать

Ольга Машинкина

выделим тебе цистерну нефти-пользуйся. бля...