Алексей Микешин

Для чего нужен этот МАРАЗМ? вн.

Для чего надо подтверждать российское гражданство, чтобы ребёнок, с рождения живущий в России, рождённый российской подданной, мог получить паспорт по достижению им 14 лет. Просто зло берёт! ! Пришли в паспортную службу, чтобы сдать документы на оформление паспорта по достижению 14 лет. На свидетельстве о рождении нет штампика! О том, что мой сын россиянин. И, лишь только из-за этого у нас не приняли документы. Теперь придётся ставить штамп и снова брать талон в паспортную службу. Но ведь и ежу понятно!! ! Что если я гражданка России и всю жизнь живу в России, и в паспорте у меня стоит, что Я ГРАЖДАНКА России, то и мой сын, тоже - гражданин РФ. Или нет? А может, он ещё и не мной рождён? ? Чесн слово, хохлы беглые и всякие там "беженцы" быстрее получать паспорт Российский, чем КОРЕННОЙ житель. Ведь. все данные в компьютерной базе есть. Неужели так трудно обойтись без этого грёбанного штампа? ! И не устраивать людям лишних проблем.

раньше было всё просто. Пришёл в ЖЭУ, сдал паспортистке фото и свид. о рождении - получил паспорт. Теперь напридумывали всякой х... ни.

Екатерина Старикова

у вам две недели дальше штраф

Светлана Абдуллаева

бюрократия, везде бывает

Сергей Алексеенцев

Действительно идиотизм . Дураки неистребимы .

Зюлькина Екатерина

Закон, есть закон.

Улан Чыйбылов

в ухи не дуйте.. . Пить меньше надо было и следить за документацией...