Н Н

Что знаете о них? Религиозная организация "Синагога-церковь всех наций".

...религиозной организации "Синагога-церковь
всех наций", которой руководит известный в стране
проповедник Темитопе Балогун Джошуа. ... Тысячи нигерийцев посещают проповеди Джошуа, считая его пророком и целителем,
... ... у проповедника
Джошуа есть последователи и в других странах Африки.

SCOAN – это аббревиатура, переводится
как Синагога, Церковь всех наций

http://www.pravda.ru/faith/confessions/newreligion/25-10-2011/1096376-healing-0/

Молитва "целителя" сводит в могилу

http://www.youtube.com/watch?v=3UG9UVD_T18T.B. Joshua Speaks On SCOAN Building Collapse

STATEMENT FROM THE SYNAGOGUE, CHURCH OF ALL NATIONS IN RESPECT OF THE FRIDAY, SEPTEMBER 12, 2014 INCIDENT
Emmanuel – God is with us.
The pain of one is the pain of all. It is indeed a sad and painful moment for
the families and friends who have lost loved ones. It is equally so for us in The Synagogue, Church Of All Nations (The SCOAN), under the leadership of Prophet T.B. Joshua.

Наталья Калинина

Ничего) Да и разницы нет никакой)