Ринат Фаткуллин

срочно!!! где писать объявления пропаже?? ? пропал кот на улице не орентируется!!!

Дмитрий Сидоров

котик домашний? как пропал? вышел из квартиры, выпал из окна?
тогда советую пройти по всем подъездам вашего дома пешком вплоть до верхнегоэтажа и подвалы тоже просмотреть, домашние, не выходящие на улицу коты бегут в первое попавшее убежище, возможно под кусты и балконы вашего дома.))))))))

Людмила Изюмская

везде писать, в интернете, объявления клеить и везде фото прилагать и об вознаграждение писать и свой телефон оставляйте (на магазинах, на зоомагазинах, на ветлечебницах, на столбах. . .ну везде надо) и в интернете тоже

Тома Калимулина

на подъездах клейте его фото

Гузель Ханнанова

Там где пропал, далеко не убежит. А если вы живете в многоэтажке поищите под окнами.. . может он того...

Анастасия Шенц

распечатку пиши! ПРОПАЛ КОТ, БЕЛЫЙ ЧЕРНЫЙ ИЛИ КАКОЙ ТО, НА УЛИЦЕ НЕ ОРЕНТИРУЕТСЯ, КТО ВИДЕЛ ЗВОНИТЕ И НОМЕР СОТ. ТЕЛ и фото кота

Оля Оля

напиши письмо и пообещай вознаграждение потом ищи в больницах для животных ууууууууууудддддддддддддддааааааааааааччччччччччччччиииииииииииии!!!!

Затирахин Дмитрий

В окресностях объявления расклейте с фотографиями. В соц сетях есть группы.

Валентин Зворыкин

во всех соседних подьездах, там, где кормят уличных, в тырнете. Везде пишите слово "вознаграждение".
ищите кота по чердакам и укромным углам. Спросите собачников.
на поиски идите утром в сумерках, пока еще тихо. БЕЗ фонарика.