Дина Кочорова

Когда вам разрешается немного пошалить?)

Ha
Hakan

всегда

Ди
Дима

Вот прямо сей

Айка Айкоша

я шалунишка

Жора

Ночью все, ночью

Николай Терехов

Не спрашиваем разрешения.:)

Лариса Никитенко

когда подкатит безнадега: "нам нечего больше терять! "

Людмила Игнатова

когда хочется)

Дмитрий Баев

после 330 мл водки )

Ник

Когда нам того захочецца, тогда нам и разрешаецца пошалить и побаловацца! Даже более того, наше шаловство и балование поощряецца и привецтвуецца!

Марика Бородина

да ТУТ, тут и шалю.

Анютка Александрова

в день аванса и получки

Мария Васильева

Когда без юмора не решается тяжкая проблема.

Сан Саныч

немного, это сколько

Владимир Белов

после победы, которую он не просто получил как дважды два, а рвал всеми силами, человек автоматически позволяет себе какую то шалость, невинную глупость, а бывает что и не совсем не невинную. о ком сейчас подумали? правильно, лучше об этом не думать, чем развлекают себя люди которые крепкенько стоят на ногах. я? в сравнении? ну наверно, я пиздец как шатаюсь

Анна Фирюлина

Ну это вообще то звучит по другому *НЕ БАЛУЙСЯ*, как накатит так и поехали.

Илья Кожанов

После выхода на пенсию.