Сергей Пешехонцев

что мишает построеть личную жизнь? татьяна 11.02.1984 долга Я одна буду ???

Александра Кузнецова

бИзгрАмАтнасть МишаИт.. вы ждетИ прЫнца, а сААтыецтвуете мАнтировщику дето в ЖЭЕке

Марина Андреева

Вы уже взрослОя женЩЕна а грамАтнА пЕсАть нИумеИтИ пАэтаму у вас навернаЯ нет мущщины.. полнАстью сАгласна с первым Атветчиком

Артём Иванов

"Буратина, ты сам себе враг! "(с) А. К. Толстой. Золотой ключик, или Приключения Буратино

Рома Никитин

ржу ни магу - вышла девушка на улицу и немного посвистела, кто сбежался - все твои, ораву насвистишь

Лена Семичева

Вы очень скупы, много просите, сами ничего взамен давать не хотите.
Считаете, что мужчина должен вам. А вы просто подарок...