Наташа Томашик

Волшебные пейзажи. Кто автор?

Сандра Олефинова

Американский фотограф-любитель Чип Филлипс (Chip Phillips) начал заниматься фотографией в 2006 году, когда отец подарил ему старенький Pentax. Несмотря на то, что Чип работает музыкантом в симфоническом оркестре, а еще преподает кларнет в университете, он находит время на фотографию. Больше всего он любит снимать пейзажи, которые у него выходят более чем профессионально, что подтверждается публикациями в журналах и победами в конкурсах.

Зимний закат в национальном парке Jasper

Озеро Cracker, национальный парк Glacier, Монтана.

Озеро Lake в национальном парке Grand Teton

http://www.chipphillipsphotography.com

Ок
Оксана

Холмы региона Палуз

Природные произведения искусства. Удивительно зрелищные места. Красивые и привлекательные своей неотразимостью, буйством цвета и… множеством фотографов, стремящихся поскорее запечатлеть яркое великолепие. Американская Тоскана.

Восточные территории вечнозеленого штата Вашингтон. Южные окраины небольшого городка Спокан. Сельскохозяйственный район Палуз — это 3000 квадратных миль красоты, захватывающей и соседние районы штатов Айдахо и Орегон.

Ледниковый период — время зарождения столь оригинального рельефа. Спустя время — «наслоились» холмы и дюны. А первые поселенцы появились в этих краях только в ХІХ в. Кажется, что природный живописец подарил местным пейзажам свои самые насыщенные оттенки.

Череда уходящих за горизонт холмов и дюн — месторасположение фермерских полей, засеянных рапсом, пшеницей, бобовыми культурами. Луга, похожи на бескрайние волны зеленого моря, сменяющие друг друга. В зависимости от освещения необозримые горизонты меняют свои цветовые оттенки. Темные почвы перемежаются с изумрудной радужностью полей. Увидев раз неповторимую палитру оттенков, сочность красок, сказочность пейзажей американской Тосканы, непременно возникнет непреодолимое желание попасть сюда вновь.

Спасибо Большое за Очень Интересный Вопрос!! !

Maria Maria

фотоаппарт наверное