Александр Балаев

Как проводилась судебно-налоговая экспертиза по делу МММ Мавроди

Какие документы подлежали проверке, факты уклонения от уплаты налога

Дмитрий Ладанов

Купил Акции Газпрома на собранные с Лохов денежки. . А Лохи остались ни с чем. . В этом суть претензий. Кажется на 7 млрд. рублей. . Почитайте в Википеди - Мавроди. . Там черт знает что изложено. . Без крыши такое невозможно. . Пару лет назад опять затеялись. . Ну и цинизм.. Волна негодования ( из ГосДумы в том числе) все-таки прикрыла эту лавочку. . А Лохи опять понесли!!..

Мария Игоревна

Доллар тоже МММ
Только государственная бумага

Частникам не дадут никогда свою эмиссию создавать

Хоть они трижды купили Газпром и Норильский никель