Сергей

Может я не могу иметь детей!

Я планирую ребенка, мы с мужем делаем это три месяца, сначала не получалось и приходили месячные, но вот как 5 дней задержка, сделала тест показал одну полоску, расстроилась! И что это может быть просто задержка может проблемы какие, а еще я стала замечать запах месячных от себя но их нет либо просто паранои уже!! ! Помогите, что со мной?

Ирина Lika

я вот мужик и то знаю что по таким женским вопросам существует женская консультация. а вы про это в первый раз слышите?

Юлия Дмитриева

Не делайте поспешных выводов, проконсультируйтесь у врача.

А=
Алена =)

люди годами не могут забеременеть, а вы паникуете, спустя три месяца. даты рождения вашу и мужа покажите