Екатерина Бурдукова

Что будет, если в Украине откроют месторождение газа?

Артур Теблойты

Путин его быстро закроет

Татьяна Семенец

Ничего не будет. Чтоб его добывать, нужно еще очень некисло вложиться на начальной стадии.

Елена Аксененко

Он и так есть в Харьковской области. Правда сланцевый газ ...(((

D S

Его продадут зарубежным друзьям и деньги в офшор переведут, чтобы после очередного майдана было на что харчеваться.

Dima

Уже нашли... сланцевые.

Виталий Галкин

А чего Россия Донбасс окупировала, из за газа, бизнес под прикрытием идеи .

Ир
Ирка

В Сомали тоже нашли. Но добывать его на территории людоедов не могут. Точно такая же история.

Нюся Крючкова

уже открыли - вся СССРа качала в 60-е пока не выкачали ...

Алексей Гурей

Если бы, да как бы.. . Больше спросить не о чем?

Black And White Angel

Там уже открыли. Как раз в восточных областях. Но это сланцевый газ - себестоимость такая, что выгода не понятно - есть ли вообще. При том, что будут убиты сельхоз земли. Да и стартовые вложения нехилые. В общем.. . Никаких "если" - помечтайте лучше о дешевом термоядерном реакторе от фирмы Локхид...

Stasevich Parketisto

Воровать начнут...

Vesna

пошлем Стрелкова