Абрам Бульбаш

Я взяточник беру у всех взятки и даю всем взят почему я еще не в тюряге

Ксю

Бескорыстен, неподкупен, взяток не берет! Ведь про живого человека это можно говорить только в насмешку-с.

Маргарита

Потому что не спалился! А ты этого хочешь?

Ra
Rastaman

так не туда обратился, тебе в соседнее отделение полиции нужно

El
Elcsandr

Потому что практика правоприменения в правоохранительных органах не работает