Наталия Семенова

Украина все-таки заплатит долг за газ и будет покупать по предоплате по 385 долл /куб. м. ?

Гульнора Мухидинова

Очередной пиздешь и срок исполнения до 21 Октября. Самое главное что Путин сказал=мне похуй, Вы хоть там все померзнете-наипать больше не получится-в долг газ не дам)

Наталья Цой

Это уже не важно, украина в любом случае получит газ не раньше следующего года

Ксения Гудова

Да не заплатит . Даже если бы хотела . Деньги то на войну просрали .

Дилшод Ашрапов

Нет! Путен не даст газ, специально, чтоб заморозить украинцев! По другому быть не может!

Светлана Бадреева

Щас гляну в свою хрустальную сферу.. . Черт.. . Уронил случайно.. . Разбилась.. . 😞

Капитан Диего

Размечтался.

Станислав Лукшанов

Ты производишь впечатление человека который долю там имеет.

Петрович .

Западло укропам платить. Газа-то уже НЕТУ!!

Арсен Ерижоков

Для них это капитуляция. Будут воровать.

Татьяна Жукова

Только если РФ сольёт Новороссию. Однако это может привести РФ к другим последствиям большего масштаба...