Ан
Анютка

Мистраль с Российским экипажем вышел в море!!

Александр Дмитриченко

Блин.. . Французы решили не платить неустойку...

Лена Семичева

А куда деваться то???))).. . повякали в угоду штатам.. . а деньги важнее..

В*
Валерия *******

Мистраль уже два раза выходил в море с российским экипажем, и французские военные спецы обучали российскую команду всем мистралевым премудростям. Кормили там всех, как в лучших французских ресторанах, шампанское пили время от времени

Чиж К.

Чего радоваться заранее. Пусть он дойдет в порт приписки на Тихом Океане. Тогда и радуйся. Кстати, есть мнение, что сия калоша не для Тихого, не тянет... хз

Alexandr Yakovlev

Ну и куда их теперь девать? С зарубежной электроникой. Сначала к нашим электрикам чтоб перемычковали все, а потом на защиту Родины

Алексей Марков

Над бе его к Мариуполю.. А шо? Пусть будет.

Nicole Mmm

аллилуя

Максим Плуталов

Иракский ядерный реактор в 1982-м тоже охраняли русские расчёты ПВО. Почитайте Вики, чем всё кончилось.

Ольга Назаркина

А что франсы нам его уже отдали? По моему нет .

Gauda

Да и хер с ним. . будет оружием торговать, возить в арабские страны