Кирилл Белокуров

Распишите пожалуйста правильное питание, которое приводит к похуданию. В общем...

Распишите пожалуйста правильное питание, которое приводит к похуданию.
В общем.. . Утром я встаю в 7:00, поэтому могу есть до 8:00. затем около 11:30. и потом после 15:00 до времени, пока не усну. Так вот, что и в какое время можно есть, чтобы сбросить 7 килограммов. Желательно под режимом питания указать за какое время, можно добиться результата. Знаю, что возможно это не просто, но, без шуток, очень нужно.

Анжелла Лукьянова

Утро каша + фрукт или 2 кусочка мяса
Обед суп (2 черпака) + кусочек хлеба + салат + можно одна вредность (булочкам, конфетка, вафелька) ну это если до того как были сладкоежка и во избежание срыва одна вредность не повредит

Ужин мясо с овощами, салат или творог, который можно заправить кефиром или нежирным йогуртом или просто творог, главное вечером уже без фруктов

Можно перед сном стакан кефира

Luna

каждые 2 часа по 150 граммов
исключить жареное, мучное, сладкое, очень солёное, очень пряное, очень острое, газировку
пить 2 литра воды в день
добавить физ нагрузки
через 2 месяца проверить

Ле
Лейсан

самое простое: исключи всю фабричную пишу из рациона. исключи жареную пищу, ешь больше сырых овощей, фруктов, пей чистую воду, вместо лимонадов, фабричных соков, кофе, фабричных чаев