Артем Бейсюк

Передаются ли навыки художества по генам?

Ир
Ирина

фиг его знает.. . каждая душа уникальна. надо развивать в ребенке то, что он сам захочет. хотя можно что то с детства и привить. но для счастья человеку нужно что то свое.

Елена Коннова

что значит навыки художества? навыки человек получает в процессе обучения. а вот талант передаётся, но его все равно нужно развивать.

Наталья

Неиссякаемый поток бреда продолжается

Ан
Анна

По чебурашкам тоже.