Ирина

Случился нервный срыв. Причинил боль близким. Что делать дальше? Прошу совета.

Я - студент, 20 лет. Утром встаю в 6:00, чтобы успеть помыться, поесть и добраться на учёбу к 8:30, учусь до 15:30 (тк в день по 4 пары) , после пар еду сдавать вождение или в автошколу, уже совсем вечером-часов в 19 я на работе и работаю до 22 (KFC рядом с домом) , затем домой, учу конспекты, пишу курсач потихоньку, рефераты иногда делаю, итого уже 00:00 на часах-пора спать, на сон всего 6 часов (по будням) , в выходные работаю с утра до вечера и могу позволить себе нормально спать ночью. Из-за такого вот темпа жизни в течении последних 3 лет я вчера сорвался: наорал на мать из-за какой то мелочи (то что с моего ноутбука в одноклассниках сидела или что то типа того) , девушку свою ударил, хотя до этого (встречаемся 4 года) ни разу на неё голос не повышал, друзьям нахамил и оскорбил неоднократно. К концу моего вчерашнего дня я просто сидел дома и плакал (в последний раз это делал на похоронах бабушки лет 7 назад) , затем выпил пустырника и вырубился спать. Сегодня вообще никуда не пошёл: ни на учёбу, ни на работу, тк дёргался левый глаз и тряслись руки. Успокоиться до сих пор не могу.
Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Пора идти ко врачу, купить побольше успокоительных или что то другое?

Иван Дяченко

Пора подумать о себе. У мамы попроси прощения, она все простит, на то она и мама. С девушкой разберетесь . А вот темп жизни надо менять. Работать и учиться трудно, по себе знаю. Что надо поменять, чем-то поступиться.

Дмитрий Искатель

Скажи был пьян

Dima Komartsov

с такой нагрузкой вы заработаете какую нибудь нервную болячку. вам нужно отдыхать.
у мамы попросите прощения. она поймет

мужик, который ударил женщину, для меня не мужик.

Ви
Виктория

И что? В наше время многие недосыпают, жизнь такая. Но это не повод вести себя как последняя тварь и искать себе оправдания, дескать работаю, учусь и блаблабла. Если ваша девушка вас бросит, то будет права.