Юлия Косачева

энергия кундалини и есть та можная сила мага от котороей если он ее комуто одолжит чел чует себя магучим и его распирает

изнутри?

МНЕ РУНЫ И ТД НЕ ИНТЕРЕСНЫ. МНЕ ИНТЕРЕСНО ВОТ ЧТО. СИЛЬНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ ЧЕЛОВЕК ЭТО ОТ КУНДАЛИНИ? ИЛИ ЧТО МАГУ ДАЕТ МОЩНУЮ СИЛУ ЧТО ТИПА ДУХ ЭТО ИЛИ ЧЕ?

ЗАЧЕМ МАГУ РУНЫ И КАРТЫ ЕСЛИ У НЕГО ЕСТЬ ВИДЕНИЕ? ДА И МАГИ НЕ ВЕРЯТ В РУНЫ КАРТЫ И ТД

НУ МОЖЕТ БЫТЬ КАРТЫ И РАБОТАЮТ И ТД НУ ВСЕ ЖЕ ЧТОБЫ ОНИ РАБОТАЛИ НАДО ДАР ИМЕТЬ ЧТБЫ ВЫТАЩИТЬ КАРТУ В ТОТ МОМЕНТ КОГДА ОНА СОВПАДЕТ. НУ Я НЕ О ГАДАНИИ СПРАШИВАЛ А О МОЩНОЙ СИЛЕ. ИЛИ МОЩНАЯ СИЛА ТОЛЬКО У ВАМПИРСКИХ МАГОВ А У ОСТАЛЬНЫХ ОНА СЛАБАЯ

Денис Котов

Конечно же нет... я не маг, у меня с этой кундалинии тишина ...но магичить я умею с рунами! А тебе советую забыть о конд. и о астральных мечах... пока окончательно не сошел с ума на этой почве.