Светлана Архипова

Что лучше Lenovo Tablet Yoga 10 HD+ или NEXUS 7 2013? Нужен для игр, интернет - сёрфинга и просмотр видео

Администратор Доктор

Lenovo большой, так что он для фильмов и игр, а nexus мелький, но для твоих целей с головой. Смотри сам, если только дома (или редко взять куда-то) то lenovo, а если на учебу (ну или куда) то nexus (хотя для твоих целей с головой хватит).

Отабек Мусаев

У меня Nexus 7 LTE(4G) Недостатки- при 32GB памяти нет слота расширения (micro SD флешки) , нет прямого OTG (работа с USB- устройствами) . Но это- малозначительно, неудобств нет. В остальном- выше всяких похвал. Кстати 7 дюймов помещается в карман, а 10- вряд-ли.