Василий Коломиец

Когда люди начнут от голода дохнуть, а по телевизору будут говорить, что мы, Россия, живем лучше всех, вы пройдя по

улице мимо трупа все так же будете говорить "в жопу запад, у нас клево! "???

Ан
Анна

Давай я тебе буду посылать, то что я недоедаю....

Андрей Чеботарев

я скажу не умел зарабатывать и пойду дальше

Ю*
Юлия ***

Ты уже начал дохнуть? чувствуется. Воняешь.

Gusserus

чудило по фамилии м----а

Татьяна Афанасьева

Чего раскаркался! В России все нормально и не мечтай, ворон.

Марина Голубинская

не, не мудрец ты

Рустам Махмадиев

У нас клёво, а у вас нет клёва))))

Имя

ты так говоришь, как будто это стопроцентный прогноз, что наталкивает на мысль о твоей целенаправленной прозападной пропаганде)

Екатерина Кречетова

подтверди кричалкку Денис-на веревочке повис

Владислав Шарай

В Корее тоже так думают.

Анастасия Прокофьева

боишься с голоду сдохнуть? Так иди работать а не ной.

Александр Мишкин

в жопу запад, мне в россии заипись, кому не нравится пусть едет лизать пилотку псаке и черную ж.. опу обамы.

Владимир Казаков

ЧУДИЛО НА БУКВУ=М=ДИБИЛО-ЗОМБИ-ПИДЕРАСТ, КЛИКАЕШЬ ВСЯКУЮ ЧУШЬ ИЛИ ТЕБЕ ГРАНТ ВЫПИСАЛИ? ССЫШЬ? ТАК ИДИ И САЖАЙ КАРТОШКУ НА ДАЧЕ ОЗИМУЮ!