Юлия Бобрышева

Европа чо, еще не знает шо такое украинские отморозки? Они же скоро ПРИДУТ!

Анатолий Гринчук

Европа по своей глупости боится цивилизованную и культурную Россию, а ублюдочную, лживую и подлую Украину они ещё не изучили- скоро и они поймут с кем имеют дело, до дураков европейцев это скоро дойдет....

Наталья Корнеева

Да не пустят их туда. Польша уже ужаснулась и ужесточила условия въезда.

Оксана Долгова

Польша ближе. Поэтому первая закрыла свободный въезд западенцам.
Да и кому, как не полякам, знать что такое бандеровцы....

Kv
Kvil

Ну пока у них лишь девки с голыми сиськами митингуют. Очнуться когда правосеки к ним греться прибегут.

Ваня Сова

Я живу в Латвии и то боюсь чтобы они не приехали. Хорошо у нас высокая безработица и они вряд ли сюда рванут. Поедут в Англию, хотя там все уже занято. У нас постоянно люди там пропадают (их убивает местная мафия) или попадают в рабство.