Алена Ивасенко

Европа хочет в первую очередь отгородиться от уркаины ВЕЛИКОЙ СТЕНОЙ?

Но ШША не позволяет?

Юлиана Иванова

Ещебы, скоро весь украинский вермахт именно в европу и рванет, европа только сейчас начинает понимать что произойдет дальше, и все это на фоне кризиса как топливного так и финансового, думаю не за горами когда меркель в бачок сама полетит.

Петр Нагорнов

Скоро.. . она этого совсем сильно захочет...

Дмитрий Бабкин

стеной наврятли, а вот визы польша практически перестала выдавать.

Елена Смирнова

Заставив вукраину отгородиться от москалей. не разу не видел, что бы резервацию строили собственными руками.

Serega Molot

учи русский язык )