Мырза Саматов

Каким вопросом путиниста проще всего ввести в состояние истерии? (путинисты, я россиянец, не хохол)

Ок
Оксана

Именно путиниста? А сльіхал ли тьі, любезньій, о докладе Салье Петросовету, как твой Путин загнал металл немцам в обмен напродовольствие, в результате ни металлов, ни продовольствия? Собчак отмазал, да. Потом как-то вовремя умер и Собчак, и Салье. Но все фигня. Путинисту ссьі в глаза - скажет божья роса.

Александр

ВЫ знаете, я отнюдь не поклонник Путина, на митинги не хожу, не интеллигент (у меня профессия есть) . Но насчет истерической реакции - я сейчас ее точно поимею от оппозиционера с параноидальными идеями. Так вот - есть законно избранный президент. И мы не европейцы, чтобы скакать на майдане. Тем более, к чему это приводит - видно. Так что скажите слово на следующих выборах. Как положено людям цивилизованным и вышедшим из возраста ювенильных поллюций.

Ма
Мария

ты не россиянин. не хохол-кАзел.

Atahanjan

путинизм это следствие сознания любого кацапа, если кацап против путина это не означает что он внутренне не путинист, так что путинизм-диагноз любого россиянина.

Марина

в семье не без урода

Александр

Достаточно сказать: "Рубль уронили! ". Пукан кацапский сразу начинает рвать.

Максим

Рогуль ты западэнский.

Евгений

почему сердюков не в тюрьме?

Валерия

1.назвать его Путлером. ведет политику по уничтожению русского народа.
2.назвать его "крысой". крадет у нас наши природные ресурсы, всю прибыль себе в карман кладет.
3.недавно назвал в обсуждениях А. Кабаеву путлеровской подстилкой (родила в США двух детей) . пару медвепутов немедленно откликнулись (и откуда взялись только? ) . ну, и посылать мы стали друг друга! ! )))
4.сказать, где его хозяева - в Лондоне. служит мировому правительству трехсот, осуществляет программу по утилизации РФ.

Ks

Да какой ты нах "россиянин"! Трепло ты пиндосовское!

Ольга

Полицаев зачем ввели?
при живых участниках ВОВ

Ел
Елена

они в ступоре когда их спрашиваеш сколько у тебя зарплата доволен ли ты ростом цен по плану путина

Натали

нет такого состояния, есть "бешенство ватки"

Серега

россиянец - что это?

Андрей

Оно и видно! А мы- россияне! Разницу улавливаете? Завтра смотрит и плачет. . надо было предохраняться!