Мария

А у вас есть ТАЙНА ПОКРЫТАЯ МРАКОМ!?) ) И как всякие там тайны влияют на взаимоотношения!?))

Кристина Закоян

Та что ж такое, всю неделю о тайнах и о тайнах)))

Alisher Mamajanov

есть))) )
такая, шо я даже ее забыла;))

Антон Шептицкий

Есть.... у мну много шо есть)) ) но эт бАааааальшая тайна)

Ху
Хуй

От мужа тайн нет. Есть от родителей)) ) страшная тайна) ) но главное муж о ней знает, и мне не страшно эту страшную тайну держать в страшной тайне.

Ольга Панагуца

нет взаимоотношений.. . и тайна мне не нужна !!

Анютик Куцебенкова

это уже не ваше дело.

Азер Халилов

Я сам себя не знаю)

Анютик Балакирева

Аха, в замке, в темной-темной комнате за дверью, закрытой на замок. Правда, пара любопытных жен уже в бочках.