Ви
Виктория

в наше время уже не модно и старомодно ходить на свидания, цветы и кольца-атрибутика средневековья?

женщина за последние десятилетия стала сильной успешнее мужчин, обеспеченнее и независой совсем и в услугах и помощи мы уже давно не нуждаемся. поэтому мужикам можно ни о чем не думать -каждый живет своей жизнью, все мысли у нас у всех только о том как заработать и прожить, на что жить-жизнь одна и она только одному тебе принадлежит. Вся жизнь уходит на работу, до всякого бреда нет дела-трата времени. Интересно, в наше время встречается еще кто нибудь или может в каких нить самых глухих селах?

Mingijan Tepkeev

а вот мне этого очень не хватает от мужа. (((( Сколько не прошу не даю намеков, неееее.... его не прет.

Лена Егорова

Во время работы я танцую и хожу на шопинг

Наталья Сорокина

Вы просто отвратительны в своём однобоком суждении. Вы не принадлежите себе, Вы раб системы.

Татьяна Решетова

шаз модно лайкнуть, выслать пару картинок с цветами шоб понюхала)))