Катя Соловова

Очень многие маги, сталкиваются с этим (малюткой) узнаете, кто это расскажите об нём*?(

Алишер Сафаров

Может кто из моих братьев Гремлинов, с какой Лярвой путался? Побочный продукт такой путаницы .

Наталья Незлобина

Чей то пытливый мозг воспроизвел свой художественный талант.

Сергей Матяшов

я не вкусная и такая шваль ко мне не липнет....

Ел
Елена

Это ж сколько травы надо выкурить. Чтоб такое увидеть.

Инесса Выборная

У каадого образ индивидуален, просто вызывает паническую атаку, не более

Евгений

Недавно составил музыку под названием "Мультики" (продолжительность 00:27:37), в ней "рассказал" тему вопроса, если есть желание послушать, то скину ссылку...

Степан

во чем народ занимается.. .
вместо того чтоб бороздить просторы космоса