Анна Шилина

Подарили кошелёк, а в нем подклад с заговором

Мне подарили кошелёк, в глубине его я нашла монетку, которая была щавереута в бумажку, на который был заговор на здравие. Бумажка была перевящана красной ниткой и завернута в красную ленту. Что теперь с этим делать?

Зоя Волкова

скорее всего вам подарили кошелёк, который был у кого-то в пользовании, это не подклад, это несложный обряд на привлечение денег, если там действительно был заговор за здравие, но это уже текст нужно читать

Мария Ефремова

С таким кошельком можно переквалифицироваться в магната

Марина Кончакова

Если уверены в человеке, который подарил, то так и носите.

Антон Яковлев

Первым делом задайте вопрос тому кто подарил, может действительно за здравие. А вобще както не правду непохоже

Мария Баулина

Заговор на удачу это наверное.

Ко
Костя

С одной стороны... Вы же знаете Кто подарил, значит можете определить С добром или со злом подарено.... может... желали вам богатства ну и сделали по инету ритуальчик-)))) А с другой стороны- Бойтесь тех, кто... что-то пытается магичить... не зная что как и к чему и почему!!!!

Светлана Грибкова

Повернись спиной к реке, возьми эту монетку в правую руку и выброси ее в реку через левое плечо со словами :"Возьми вода, что раньше дала! " Данные действия выполняются для того, чтобы обезвредить те или bysst магические предметы.

Александра Павлова

согласен с предыдущим очень похоже, что чей то кошелек, вряд ли вам подклад на здравие дарить будут, ничего страшного, выкинь в мусорку и все

Al
Alex

Ничего не говорить дарившему, несомненно он желал лучшего. Лично мне не понравился астрал текста (ситуация) . Имеются деньги обратись к эзотерику, больше похоже на бедность, болезни. А ещё проще вернуть - "такое только для себя правильнее делать, экспериментировать", только на слове "бумажка" было "уважаемое"-ну-у явно получилось, но у дарившего, короче похоже к разрыву отношений, постарайся деликатнее вернуть. (ты чё-о, первый день в инете? , я чё-о, расшифровывать твои ошибки должен, сама ещё раз почитай)

Ол
Оля

мне, однажды тоже подарили.. кошелёк-после хотелось повеситься, и моментом деньги исчезли.