Женя Белякова

Можно ли при простуде сдавать общий анализ мочи на 4-ый день месячных?

Так я знаю, что при простуде можно сдавать. Вопрос в другом: можно ли во время месячных сдавать?)))

Ве
Вера

сдавать безполезно, в моче будут эритроциты и невозможно будет отдефиринцировать их происхождение из матки или из почек.

Иван Емельянов

хорошенько подмойся и сдавай, а простуда ничем не помешает, наоборот исключишь почечную патологию

Сергей Свитко

не надо. лучше сдать когда закончаться