Надежда Удалова

Бывало когда-нибудь, идете по улице, а навстречу идут люди и делают такие глаза... пытаются что то сказать

глазами? ОНи на кокой способ передачи информации расчитывают? ))

Галина Кузина

Визуальный гипноз практикуют.

Александр Трахтибидох

бывало, глазами стреляли

Оля Ли

Особенно после стимуляторов прохожие такими делаются....

Ольга Терон

Было один раз. Только мы и предположить не могли, что нас взяли на прицел. Знание языков помогло. Услышал, как женщина пожалела нас.