Марина Слесарева

Игры про выживание с крафтом

Здравия желаю товарищи геймеры и игроманы.

Найдите, узнайте, посоветуйте, напишите.
Игры про выживание с крафтом на подобии State of Decay и The Forest.

Я гуглил и нашёл Rust, скачал, поиграл, не понравилось ибо там только онлайн, мало крафта и всё вокруг тебя убивает. Меня в Rust'е невидимый вол убил: \

Ещё нашёл The Stomping Land, но у меня онлайн не идёт, а в оффлайне мало динозавров.

Благодарю.

Ил
Ильгам

7 days to die попробуй прикольна я игра

Ди
Дильраз

The long dark. Игра на стадии разработки, но я уверен - скоро это будет батька dayz