Дмитрий Рушатов

Захватив Крым и Донбас, Путин завербовал украинских голубей мира, которые на каждом углу истошно орут, что Украине нужен

МИР

Иришка

Ну и долбоёб бендеровский... ты...

Юлия

И крым и Донбас и всю новоросию и собожанщину и северщину. .
Вы не достойны даже ваше галиции.

Де
Денис

УЖЕ захватил)))) ) Парадокс от УКРСМИ - вчера на Россию напали китайцы.... и оказывается Путин захватчик))....

Па
Павел

Скажу по секрету-вы русским уже очень надоели. В начале было интересно, а сейчас ваше шоу уже набило оскомину. Вы очень не удобный и неспокойный сосед и от Вас одни проблемы.

Лёлька

немцовпроебанутого хорошо сказал

Ал
Александр

А кокое отношение хохлы имеют к Крыму? Сдохните от злости, но он и не небыл никогда хохлятским. А Донбасс сам творит свою историю

Oksna

Захватил? Это как? Когда?

Алеша

путин все захватил поработил и всех выебал.

Жа
Жанерке

Как хохол так идиот...

Св
Светлана

То бишь Украине мир не нужен? Ну, в общем, кто б сомневался..

На
Надюшка

вообще-то без мира - путлер давно бы захватил бы всю Украйну

Azizjon

Не захлебнись злостью