О.
Оксана ...

Немеццко фашистская шваль в лице фрау гитлер решила напугать Русский народ?

Смерть немецким оккупантам, пусть убьется об стену штазивская стукачка.

Александр Омельченко

почему Майдан не взяли в кольцо?

Александр Бисяев

Вы в курсе, что "Штази" - советская контора?

Лина Савельева

Истосковалась по сильным рукам ...

Борис Горшков

Рядом с этой бабусей мой бывший муж стоит.

Иван Сараев

В военном госпитале Харькова огромное помещение отведено на больничную палату, в которой находятся более двух десятков украинских десантников. Диагноз, поставленный им военными врачами один на всех – ампутация половых органов. Все дело в том, что группа военнослужащих из десантно-штурмового подразделения ВС Украины оказалась замешана в групповом изнасиловании жительницы Донбасса. Когда их изловили ополченцы полевого командира Игоря Безлера, больше известного по позывному «Бес» , и попыталась узнать, кто совершил преступление, никто не признался в совершении этого злодеяния. Остальные десантники тоже не назвали насильников из ложного чувства товарищества и промолчали. Ополченцы «Беса» не стали проводить следствие и медицинскую экспертизу по установлению ДНК, да и фактически у них на это не было ни времени, ни возможности. Чтобы восстановить справедливость они вызвали местного фельдшера-ветеринара и тот в течении непродолжительного времени провел кастрацию 23 десантникам. Источник: http://nashidni.org/proisshestviya/17768-boycy-polevogo-komandira-besa-kastrirovali-ukrainskih-desantnikov.html