Альбина Самигуллина

Что лучше для подогрева сидений на авто? Накидка или система Емеля ?

Коста Карасев

сиденья с подогревом или накидка из шкурки какого либо зверька... говорят из меха тещи очень хорошо греет!

Ру
Рус

Бздо

Светлана Светова

Чтобы грела седалище))))!!!!

Влад

Да чеж какие все нежные то стали? Подогрев сидений, руля и т. д будь мужиком млеадь !!!

Ир
Ирка

Если сможете правильно подключить, то типа Емели.

Виктория Гнусарькова

дешевле накидка от прикуривателя. или заняться немного самодеятельностью и проложить дополнительный отвод от печки - тогда будет заодно и безопасно а в летний период можно и прохлаждать пятую точку 🙂

Ри
Ринат

печка буржуйка

Наталья Торгачева

мужикам не очень полезно греть задок.. хотя и простужать нельзя! ! а так в Ташкенте зачем вообще подогрев...