Вера Коновалова

Почему большинство ПК игроков ругающие тот или иной успех консоли - скам и нищеброды?

Наталья Посаднева

Нищеброды как раз соснольщики. Средненький комп стоит дороже сосноли) ) Графа на компе намного лучше. А такими вопросами ты только подтверждаешь, что у тебя бомбит))

Гаврила Навозный

Родители приставку подарили? P.S. Мой комп, стоит около 120 килорублей. Недавно купил ПС4.

Евгений

Не знаю, у меня например есть и ПК, и PS 3 /используем как блюрей проигрыватель/ и Xbox 360 Kinect /который работает раз в пол года, когда дети о нём вдруг неожиданно вспомнят ил когда им iPad надоест/ 🙂

Ксения Абрамова

Лично статистику собирал, знаток?