Мария Верютина

подскажите что делать, болит за сердцем, меж ребрами, отдает в правую руку, в области ключицы, отдышка.

Очень боюсь за то что это рак легких. Парень 19 лет курю 4года, на данный момент пачку в день. по началу начало болеть меж ребрами и так 6дней при движении начинало колоть, после на 6ой день так же колит, и появилась отдышка не могу набрать воздуха, и болит правая рука в области ключицы! Иногда в 6день покалывает сердце но это редко, на данный момент отдает в ключицу и ноет, ребят подскажите что это может быть и к кому обращаться, на данный моммент доступа к русским врачам не имею живу в турции. Подскажите так же может какое лекарство! Всем буду очень рад и благодарен за ответы!! ! И Какой тест надо пройти на выявление рака?

Елена Прекрасная

рак тебя волнуете, а инфаркт нет? там есть скорая?

Ксения Лукьянова

Нет, не рак, что-то с легкими (при раке: слабость, похудение, температура),, может даже это просто спазм мышц, поскольку сердце заявляет о себе серьезнее

Нина Котахова

сосуд или нерв сердца. бег 5 дней в неделю, по 10-15 мин. первое время тяжко будет, но дальше забудешь все болезни, лучше по утрам. мне помогло

Ксения Зурина

ЭКГ нужно сделать, но быстрей всего это межрёберная невралгия. Попробуйте мази-меновазин или долгит, из таблеток найз, но лучше после консультации с врачом-неврологом, для исключения рака нужно сделать рентгеновский снимок лёгких