Инна

Не могу спать (Уже неделю... Болит сердце, каждый день выжата как лимон, волосы падают водопадом ...В день сплю 1 -3 часа.

Посоветуйте, что мне делать?

Ольга Мальцева

Может быть у вас зоб, так нужно йодомарин попить. Если сердце болит и при этом ощущается тахикардия, то попейте адреноблокаторы, например анаприлин. У меня такое было, пошла к терапевту, а он меня отправил на обследование к эндокринологу и кардиологу . Эндокринолог и кардиолог сошлись во мнении что сердце болит из-за зоба. И был собственно прав, попила таблеточек и все прошло. Выздоравливайте. И со сном так не шутите, заработаете хронический недосып, а это ооочень плохо

Сергей Маштаков

а какой ответ услышать хочешь, кроме-иди в врачу?

Ta
Tatiana

в вашей деревне нет врача?
все болезни от нервов.
только некоторые от удовольствия.

Галина Ярмоленко

Займитесь собой, пройдите диспансеризацию! Сейчас все болезни помолодели. Не запускайте болячки. Обследуйтесь. На ночь попейте успокоительное (новопассит) , потому что обычно перед сном всякие "думы" одолевают.

N*
Natali *

Такое впечатление, что посадили почки настойка боярышника и сушеная слива в термосе заварите http://images.yandex.ru/yandsearch?text=сушеная слива&img_url=http://www.ayzdorov.ru/images/Lechenie/chernosliv.jpg&pos=1&rpt=simage&lr=236&noreask=1&source=wiz < фото сливы