Мария

Есть ли различие в действии между контрацептивами МИДИАНА И ЯРИНА?

Принимала Ярину год, после отмены появились кисты соответственно и боли. Еще узи показало, что слой эндометрия очень маленький и планировать беременность не стоит, потому что эмбрион просто не прикрепится к стенке матки. Врач назначила Мидиану, все пришло в норму. Но разве и Мидиана и Ярина имеют большие различия в действии? Состав вроде идентичен.

Наталья Федоренко

А без них никак? Ужасные таблетки!!!! Что Медина, что Ярина! одни побочки от них, первое время вроде норм, но потом жесть