Катерина Филимонова

А вас был в школе такой пацан, которого все били и щемили?

Андрей Франчак

нас в классе было 36... такого пацана у нас не было! Но любому из параллельного класса мы бы накостыляли, если бы НАШЕГО тронули!

Галина Руденко

Да был. Он был как изгой, т. к. не мог себя защитить и ответить. Он был тихий и скромный. За то теперь имеет хорошую семью и детей и всё у него хорошо.

Александр Новичков

такие пацаны есть везде, даже за пределами школы их полно. потом они идут в школу полиции и щимить будут тех кто их обижал

Анастасия Фёдорова

если и был, то это не пацан, а чымырдяй .