Соломенко Виталий

ДОбрый день может кто-нибудь дать конкретное разъяснение

Что может означать если мой синтетический знак зодиака скорпион, хотя сама я лев? Спасибо заранне за развернутое объяснение. И что это может говорить о человеке.

Dghnmjygkl

Синтетический знак Зодиака очень важен, потому что он дает представление о наборе типических реакций человека. Опять таки не знаю, кто или что Вам выводил синтетический знак и интерпретировать не стану

Дмитрий Черных

Как правило внутренний конфликт, который приводит либо к росту, и удаче, либо к проявлению комплексов и заниженной самооценке.