Дима Гусев

как думаете нормально ли будет проехаться на велике на рыбалку в поселок в 34 км от города или далековато?

как долго нужно будет там отдыхать примерно чтоб назад добраться домой потом?

Ольга Таратухина

Да сколь хошь, я и неделю в лесу не скучаю ...

Джон Скаво

Ну если у вас жопа железная то почему бы нет: -)

Виталий Широков

Какая рыбалка, какой велик. На улице уже сугробы наметает. . При хорошей дороге 34 км на велике - ерунда вообще-то.

Ирина Чистякова

это 2 часа езды, вот и расчитывай.

Сергей

по прямой, или бугры процентов 12,асфальт, или грязь? 2 часа хода.