Евгений Туман

Почему у Вальцмана вечно такое недовольное лицо? Он чего мало денег с казны чтоль гребет?

Яха Бекмурзиева

Знает, президенство его недолгое...

Сергей Елькин

потому что сожалеет, что морда как не у кашалота с бегемотом, а то бы черпал экскаваторнее

Гузель

Не недовольное, он думает что своей модой лица -страху нагоняет. Типа-суровый, страшный и злой)

Андрей Задорожный

У него после встречи с Обамой постоянно побаливает анус, вот ведь незадача-:)))

Анна Туралина

Каждый сам за себя думает, а он ждёт. пока Меркель определит судьбу его страны