Катя

как вы думаете, активны ли у парня сперматозоиды?

ему 25 лет, пьет редко, но курит. Как он сказал, что хочет в дальнейшем семью.

Кн
Кнопочка

думаю да

Анастасия

Киньте мне небольшое количество на мейл, я мигом определю...

Елена Пастухова

это познаётся опытным путём...

Собит

сдайте на спермаграмму. это анализ делают практически в любом городе

Наташа Никифорова

шиздец прынцески пошли, сама к врачу сходи, мож пустышка

Полина

попробуй на вкус

Виталик Правда

Пускай сдаст сперму на анализ

Елена Зимарева

"Как мы думаем"??? Это только анализ покажет.
Бесплодие может быть врожденное и приобретенное.
Даже если не пьет и не курит, это не показатель.
Некоторые вирусные детские болезни (например даже ветрянка) , могут дать такое осложнение как бесплодие. Но заранее не паникуйте и не думайте. Просто анализы сделайте. Удачи.

Зоя Волкова

Об этом надо не думать, это надо знать. Приведенное вами описание не гарантия того, что активны, пусть сдаст спермограмму и все станет сразу ясно.

Na Ta Lee

писец вопрос..