Андрей Воробьев

Пропало чувство голода

Здравствуйте друзья, у меня к вам такой вопрос: У меня уже как почти год отсутствует чувство голода и сытости от еды, т. е оно есть, но оно какое-то поверхностное (не такое как было раньше) сразу скажу, что много переживал, и год пил разные антидепрессанты, чтобы это могло быть, может это в них проблема, или это всё-таки что-то физиологическое?

Вячеслав Фомин

самое главное, чтобы ты хотел есть! А чувство насыщения люди обычно воспринимают как реальное обжорство, чтобы пузо лопнуло. не переживай. Мыслей о еде зато нет, а люди только бывает и живут ради еды