Елена Пилипак

Вы оберегаете свой телефончик от царапин с помощью чехольчиков и сумочек ?

Таня Кремнева

Надо бы но УВЫ НЕТ!

Евгений Бердюгин

Нет мой смарт похож на танк после битвы

Наталья Барышева

Изначально плёнку наклеил. Но в итоге снял - стилус по ней неудобно ходит. В итоге с осени 2012 по сей день - на экране пара царапин которые надо знать где смотреть чтобы увидеть.
Чехлов и сумок не пользовал - карманов хватает. А также ума чтобы с шурупами и прочими железяками в один карман не класть.

Ирина Алеханова

У меня Skinomi full body - поставила, и не парюсь. Сколько раз смарт "летал" - до сих пор цел и жив. Эта плёнка не столько от царапин, сколько амортизатор при случайном падении - всё же 6 дюймовый экран имеет больше шансов "дать трещину"...

Ruslan Silin

Раньше все телефоны использовала исключительно с пленками, сейчас хожу без нее, т. к. на моем текущем телефоне (iPhone 6 plus) так называемое 2,5D стекло, из-за чего пленка не закрывает всю лицевую поверхность, а лишь область экрана, что выглядит не совсем привлекательно.. .
С чехлами похожая ситуация. Хочется защитить смартфон от царапин, но в то же время безумно нравится ощущение "голого" смартфона в руке...

Ольга Медведева

Только от песка. когда иду на пляж.