Александр

Хорар. Ехать с папой или нет? 24.08.2012; 19:53:00; +04:00:00; Балаково, Саратовская обл. , Россия; 51°57'59"N; 47°44'24"

51°57'59"N 47°44'24"E

Спасибо большое за ответы!!!!

Графова Наталья

Добрый вечер, Марин.
Давай рассмотрим твою хорарную карту.
На Asc Рыбы, управитель Юпитер (т. е. , ты в данном случае… А с учетом того, что ты – солнечные Рыбы – карта радикальна) .
Юпитер расположен в 3-тьем дома в Близнецах, что подчеркивает смысл твоего вопроса – о поездке, перемещении.
На куспиде 4-того дома – Близнецы (управитель Меркурий – т. е. , твой отец) .
Меркурий расположен в производном 3-тьем доме (считая от от 4-того дома) – действительно, твой отец планирует куда-то съездить.
Недавно между Меркурием (отцом) и Юпитером (тобой) был секстиль, я думаю, что у тебя с отцом уже была предварительная договоренность о поездке.
Луна находится в Стрельце в 9-том доме (что еще раз говорит о необходимости совершить какую-то поездку) .
Луна почти в точном складывающемся соединении с Жребием Колесо Фортуны (благоприятно для утвердительного ответа на вопрос) .
Луна «передает свет» от Юпитера к Меркурию, соединяя их гармоничным аспектом «секстиль» .
Ответ: Да. Ехать стоит.

Александр Стадников

Хорар. Ехать с папой или нет? ;24.08.2012; 19:53:00; +04:00:00; Балаково, Саратовская обл. , Россия; 51°57'59"N; 47°44'24";-;
стоит... только базар фильтруй.. . не спорь с папой в дороге.. .

конечно, хочется конечно с друзьями крутое пати устроить, но соседи настучат и по приезду будет разбор полетов.

Alejandro

интересно ответить на данный вопрос используя другую хорарную карту и если не трудно скажите прав или нет.
карта (моя) несмотря на то, что нерадикальна интересна тем, что отражает консультанта. Сигнификатор кверента Венера ( молодая красивая девушка) в 9м - дальних поездок сильна акцидентально, может говорить о том, что Вы уехали и далеко от дома. Но расх оппозиция с Луной (3) и Сатурн в первом говорит о некоторых препятствиях в поездке о разногласиях с отцом (родителем) сходящийся квадрат с сатурном. П аспект Луны и отсутствие аспекта с сигнификатором поездки. Солнце в оппозиции с Фортуной и др.... Вывод - Вы не поехали? хотя могу ошибаться - карта с асц на Via Combusta и Сатурн в 1м - наносит ущерб вопросу и делает неэффективным